Cheval de selle Lusitanien Bai Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 1180.21

Endurance
82.3645
164.73
Vitesse
86.283
172.57
Dressage
139.611
279.22
Galop
126.372
252.74
Trot
101.565
203.13
Saut
53.9115
107.82
Race : LusitanienÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 478 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 29/07/2025
Naisseur : Lucifer.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18276.62
Endurance2792.75  Galop3456.50
Vitesse2888.24  Trot3260.59
Dressage3779.09  Saut2099.44
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : community Grégaire Grace Kelly
Mère : Frison Forgés dans les flames
Lusitanien
50.0 %
Frison
25.0 %
Arabe
12.5 %
Marwari
12.5 %

Excellence

Endurance
2792.75
2792.75
2792.75
Vitesse
2888.24
2888.24
2888.24
Dressage
3779.09
3779.09
3779.09
3779.09
Galop
3456.5
3456.5
3456.5
3456.5
Trot
3260.59
3260.59
3260.59
3260.59
Saut
2099.45
2099.45
2099.45
Cette jument a 1770 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +7, vitesse : +7, dressage : +7, galop : +7, trot : +7, saut : +7

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
1er novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
avoine carotte selle classique 1* bride classique 1* tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations