Cheval de selle Arabe Noir
08:00
Energie
94%
Santé
5%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 148 cm
Sexe : femellePoids : 431 kg
Robe : Noir Née le : 01/08/2025
Naisseur : Lucifer.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 14457.93
Endurance2727.45  Galop2373.41
Vitesse2871.71  Trot1436.60
Dressage2444.09  Saut2604.67
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2727.45
2727.45
2727.45
Vitesse
2871.71
2871.71
2871.71
Dressage
2444.09
2444.09
2444.09
Galop
2373.41
2373.41
2373.41
Trot
1436.6
1436.6
Saut
2604.67
2604.67
2604.67
Cette jument a 1389 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations