Poulain Arabe Bai Brûlé

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 88 cm
Sexe : mâlePoids : 88 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 21/08/2025
Naisseur : Bögota

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 24623.63
Endurance5068.93  Galop4303.84
Vitesse4554.18  Trot2764.05
Dressage4101.04  Saut3831.57
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Camillelia~
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
68.5 %
Nokota
18.9 %
Pure Race Espagnole
6.3 %
Knabstrup
3.2 %
Hanovrien
3.2 %

Excellence

Endurance
5068.94
5068.94
5068.94
5068.94
5068.94
Vitesse
4554.19
4554.19
4554.19
4554.19
Dressage
4101.04
4101.04
4101.04
4101.04
Galop
4303.84
4303.84
4303.84
4303.84
Trot
2764.05
2764.05
2764.05
Saut
3831.57
3831.57
3831.57
3831.57
Ce cheval a 2406 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Crins Lavés
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations