15h15

Ancienneté : 540 jours
Classement général : 5759ᵉ
Réserve : 503 887 equus
Historique des propriétaires

Flots

Cheval de selle Lusitanien Bai
08:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 36786.21

Endurance
2505.2625
5010.52
Vitesse
2794.286
5588.57
Dressage
4273.652
8547.30
Galop
3431.0825
6862.16
Trot
3636.7245
7273.45
Saut
1752.0965
3504.19
Race : LusitanienÂge : 15 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 444 kg
Robe : Bai Née le : 20/08/2025
Naisseur : 15h15 Gains : 11 513 Equus
Potentiel génétique Total : 28041.48
Endurance3813.50  Galop5257.12
Vitesse4254.29  Trot5534.38
Dressage6173.83  Saut3008.36
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : 20 Merlin - Les Rêves Ibériques ※
Mère : Ankara
Lusitanien
100.0 %

Excellence

Endurance
3813.5
3813.5
3813.5
3813.5
Vitesse
4254.29
4254.29
4254.29
4254.29
Dressage
6173.83
6173.83
6173.83
6173.83
6173.83
6173.83
Galop
5257.12
5257.12
5257.12
5257.12
5257.12
Trot
5534.38
5534.38
5534.38
5534.38
5534.38
Saut
3008.36
3008.36
3008.36
Cette jument a 2747 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapisclassique2xvertblancTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Jusqu'au :
24 novembre 2026
Box :
box 2** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte selle classique 3*** bride classique 3***

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 16 ans
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants