Cheval de selle Arabe Gris Clair
11:00
Energie
56%
Santé
19%
Moral
100%

Compétences

Total : 2168.40

Endurance
62.4175
124.83
Vitesse
54.9245
109.85
Dressage
708.739
1417.48
Galop
39.023
78.05
Trot
82.0205
164.04
Saut
137.0765
274.15
Race : ArabeÂge : 29 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 450 kg
Robe : Gris Clair Né le : 03/09/2025
Naisseur : Belly Sasha 2289 Gains : 130 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0002
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 27173.69
Endurance6018.22  Galop5077.93
Vitesse5376.30  Trot2577.87
Dressage4157.75  Saut3965.62
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6018.22
6018.22
6018.22
6018.22
6018.22
Vitesse
5376.3
5376.3
5376.3
5376.3
5376.3
Dressage
4157.75
4157.75
4157.75
4157.75
Galop
5077.93
5077.93
5077.93
5077.93
5077.93
Trot
2577.87
2577.87
2577.87
Saut
3965.62
3965.62
3965.62
3965.62
Ce cheval a 2659 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations