Rowann

Ancienneté : 1392 jours
Classement général : 2296ᵉ
Réserve : 13 757 848 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Bai
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 1861.07

Endurance
223.67
447.34
Vitesse
200.1255
400.25
Dressage
138.585
277.17
Galop
170.2885
340.58
Trot
73.951
147.90
Saut
123.9145
247.83
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 456 kg
Robe : Bai Né le : 03/09/2025
Naisseur : Rowann

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 25911.11
Endurance5686.02  Galop4810.10
Vitesse5126.85  Trot2522.17
Dressage4057.18  Saut3708.77
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5686.02
5686.02
5686.02
5686.02
5686.02
Vitesse
5126.86
5126.86
5126.86
5126.86
5126.86
Dressage
4057.18
4057.18
4057.18
4057.18
Galop
4810.1
4810.1
4810.1
4810.1
4810.1
Trot
2522.18
2522.18
2522.18
Saut
3708.77
3708.77
3708.77
3708.77
Ce cheval a 2534 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations