Cheval de selle Knabstrup Spotted Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
100%

Compétences

Total : 36689.17

Endurance
1714.042
3428.08
Vitesse
2163.4065
4326.81
Dressage
4074.9865
8149.97
Galop
2796.123
5592.25
Trot
3869.8475
7739.69
Saut
3726.1795
7452.36
Race : KnabstrupÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 163 cm
Sexe : femellePoids : 500 kg
Robe : Spotted Alezan Née le : 11/09/2025
Naisseur : Mr.Poney Gains : 2 083 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0002
Cutting 0000
Trail class 011133
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 30680.88
Endurance2893.13  Galop4685.84
Vitesse3637.60  Trot6448.88
Dressage6788.74  Saut6226.69
BLUP :
76.32
-100 0+100

Excellence

Endurance
2893.13
2893.13
2893.13
Vitesse
3637.6
3637.6
3637.6
3637.6
Dressage
6788.74
6788.74
6788.74
6788.74
6788.74
6788.74
Galop
4685.84
4685.84
4685.84
4685.84
4685.84
Trot
6448.88
6448.88
6448.88
6448.88
6448.88
6448.88
Saut
6226.69
6226.69
6226.69
6226.69
6226.69
6226.69
Cette jument a 3010 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

VIEUX 32 ANS est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants