Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
12:45
Energie
51%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4.71

Endurance
1.177
2.35
Vitesse
1.177
2.35
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 3 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 459 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 21/09/2025
Naisseur : White Shine

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 27682.66
Endurance6149.46  Galop5206.77
Vitesse5528.86  Trot2578.64
Dressage4213.81  Saut4005.12
BLUP :
-81.01
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Camillelia~
Mère : VIEUX 32 ANS Roi -
Arabe
96.8 %
Trotteur Orlov
3.2 %

Excellence

Endurance
6149.46
6149.46
6149.46
6149.46
6149.46
6149.46
Vitesse
5528.86
5528.86
5528.86
5528.86
5528.86
Dressage
4213.81
4213.81
4213.81
4213.81
Galop
5206.77
5206.77
5206.77
5206.77
5206.77
Trot
2578.64
2578.64
2578.64
Saut
4005.12
4005.12
4005.12
4005.12
Ce cheval a 2710 étoiles d'excellence.

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations