Cheval de selle Arabe Gris Clair
08:00
Energie
94%
Santé
6%
Moral
94%

Compétences

Total : 1877.20

Endurance
218.593
437.19
Vitesse
192.525
385.05
Dressage
143.5975
287.19
Galop
163.8225
327.64
Trot
84.661
169.32
Saut
135.403
270.81
Race : ArabeÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 485 kg
Robe : Gris Clair Né le : 24/09/2025
Naisseur : Cracker's

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26552.92
Endurance5699.34  Galop4713.29
Vitesse5072.70  Trot2810.36
Dressage4227.10  Saut4030.12
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5699.34
5699.34
5699.34
5699.34
5699.34
Vitesse
5072.7
5072.7
5072.7
5072.7
5072.7
Dressage
4227.11
4227.11
4227.11
4227.11
Galop
4713.29
4713.29
4713.29
4713.29
4713.29
Trot
2810.36
2810.36
2810.36
Saut
4030.12
4030.12
4030.12
4030.12
Ce cheval a 2599 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations