Poney Welsh Gris Pommelé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
100%

Compétences

Total : 30164.37

Endurance
3997.202
7994.40
Vitesse
1229.916
2459.83
Dressage
3409.3205
6818.64
Galop
1350.853
2701.71
Trot
1464.382
2928.76
Saut
3630.513
7261.03
Race : WelshÂge : 32 ans
Espèce : PoneyTaille : 133 cm
Sexe : mâlePoids : 392 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 30/09/2025
Naisseur : Populus alba

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0015
Cutting 0000
Trail class 02010
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 30544.96
Endurance6688.84  Galop4588.93
Vitesse4195.72  Trot3276.18
Dressage5722.60  Saut6072.69
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6688.84
6688.84
6688.84
6688.84
6688.84
6688.84
Vitesse
4195.72
4195.72
4195.72
4195.72
Dressage
5722.6
5722.6
5722.6
5722.6
5722.6
Galop
4588.93
4588.93
4588.93
4588.93
Trot
3276.18
3276.18
3276.18
3276.18
Saut
6072.69
6072.69
6072.69
6072.69
6072.69
Ce cheval a 2997 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations

VIEUX 32 ANS est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants