Cheval de selle Arabe Bai Brûlé

F

11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4867.23

Endurance
570.248
1140.50
Vitesse
463.6425
927.28
Dressage
422.949
845.90
Galop
361.3985
722.80
Trot
235.132
470.26
Saut
380.2435
760.49
Race : ArabeÂge : 18 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 14/10/2025
Naisseur : Nia007

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23312.29
Endurance5409.20  Galop3491.77
Vitesse4379.20  Trot2271.81
Dressage4086.46  Saut3673.85
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5409.2
5409.2
5409.2
5409.2
5409.2
Vitesse
4379.2
4379.2
4379.2
4379.2
Dressage
4086.46
4086.46
4086.46
4086.46
Galop
3491.77
3491.77
3491.77
3491.77
Trot
2271.81
2271.81
2271.81
Saut
3673.85
3673.85
3673.85
3673.85
Cette jument a 2274 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
29 octobre 2026
Box :
box 1*
Avantages :
fourrage avoine

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations