Cheval de selle Arabe Isabelle
11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 20.54

Endurance
5.136
10.27
Vitesse
5.136
10.27
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 10 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 149 cm
Sexe : femellePoids : 436 kg
Robe : Isabelle Née le : 19/10/2025
Naisseur : Shuffle

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 24982.95
Endurance5503.17  Galop4700.24
Vitesse4707.03  Trot2430.55
Dressage4020.60  Saut3621.36
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
71.1 %
Pottok
25.6 %
Lusitanien
1.7 %
Trotteur Français
1.6 %

Excellence

Endurance
5503.17
5503.17
5503.17
5503.17
5503.17
Vitesse
4707.03
4707.03
4707.03
4707.03
4707.03
Dressage
4020.6
4020.6
4020.6
4020.6
Galop
4700.24
4700.24
4700.24
4700.24
4700.24
Trot
2430.55
2430.55
2430.55
Saut
3621.36
3621.36
3621.36
3621.36
Cette jument a 2443 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
16 octobre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations