cecey

Ancienneté : 1299 jours
Classement général : 654ᵉ
Réserve : 17 070 163 equus
Historique des propriétaires

Armadillo

companionarmadillo1
Cheval de selle Hanovrien Alezan
08:30
Energie
94%
Santé
100%
Moral
97%

Compétences

Total : 37452.52

Endurance
2573.8745
5147.75
Vitesse
2917.9325
5835.86
Dressage
3779.5585
7559.12
Galop
3436.88
6873.76
Trot
1884.124
3768.25
Saut
4133.89
8267.78
Race : HanovrienÂge : 14 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 464 kg
Robe : Alezan Née le : 02/11/2025
Naisseur : Titine010502 Gains : 3 116 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0246
Course de trot 0112
Cross 01897
Cso 0100
Dressage 0221
Potentiel génétique Total : 31102.56
Endurance4300.13  Galop5686.63
Vitesse4876.06  Trot3145.53
Dressage6253.54  Saut6840.67
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4300.13
4300.13
4300.13
4300.13
Vitesse
4876.06
4876.06
4876.06
4876.06
4876.06
Dressage
6253.54
6253.54
6253.54
6253.54
6253.54
6253.54
Galop
5686.63
5686.63
5686.63
5686.63
5686.63
Trot
3145.53
3145.53
3145.53
3145.53
Saut
6840.67
6840.67
6840.67
6840.67
6840.67
6840.67
Cette jument a 3054 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

companionarmadillo1Armadillo

dressage : +2


Centre équestre

Esmée 31 102 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations