Cheval de selle Paint Horse Pie Tobiano Bai Cerise
11:45
Energie
93%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 31352.59

Endurance
2209.7465
4419.49
Vitesse
3563.502
7127.00
Dressage
3047.92
6095.84
Galop
3251.5285
6503.06
Trot
1591.3555
3182.71
Saut
2012.2445
4024.49
Race : Paint HorseÂge : 17 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 496 kg
Robe : Pie Tobiano Bai Cerise Née le : 01/11/2025
Naisseur : Mon Seigneur

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0335
Cutting 0000
Trail class 04513
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 27874.69
Endurance3931.23  Galop5777.55
Vitesse6332.57  Trot2831.09
Dressage5422.38  Saut3579.87
BLUP :
68.28
-100 0+100

Excellence

Endurance
3931.23
3931.23
3931.23
3931.23
Vitesse
6332.57
6332.57
6332.57
6332.57
6332.57
6332.57
Dressage
5422.38
5422.38
5422.38
5422.38
5422.38
Galop
5777.55
5777.55
5777.55
5777.55
5777.55
Trot
2831.09
2831.09
2831.09
Saut
3579.87
3579.87
3579.87
3579.87
Cette jument a 2731 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +16, vitesse : +16, dressage : +16, galop : +16, trot : +16, saut : +16

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
28 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 18 ans
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants