Cheval de trait Percheron Gris Pommelé
21:45
Energie
52%
Santé
100%
Moral
87%

Compétences

Total : 25476.78

Endurance
2733.198
5466.40
Vitesse
2910.312
5820.62
Dressage
1856.298
3712.60
Galop
1635.565
3271.13
Trot
1328.883
2657.77
Saut
2274.136
4548.27
Race : PercheronÂge : 15 ans 8 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 184 cm
Sexe : femellePoids : 850 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 11/01/2026
Naisseur : Casse-Noisette Gains : 5 711 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 031133
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 21104.51
Endurance4510.03  Galop2772.48
Vitesse4779.56  Trot2258.86
Dressage3021.21  Saut3762.37
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4510.03
4510.03
4510.03
4510.03
Vitesse
4779.56
4779.56
4779.56
4779.56
4779.56
Dressage
3021.21
3021.21
3021.21
Galop
2772.48
2772.48
2772.48
Trot
2258.86
2258.86
2258.86
Saut
3762.37
3762.37
3762.37
3762.37
Cette jument a 2054 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

dressage : +9, trot : +8, saut : +7

tapis3xnoel1Tapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bonnet3xnoel1Bonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande3xnoel1Bandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

packxmasgear1Pack d'équipements Noël

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8


Centre équestre

f 21104.51 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 2 mois
malePère : m 20906.36 Tendre la perche

Informations

reproductionSaillies : 4 / 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants