Overo'

Ancienneté : 905 jours
Classement général : 3931ᵉ
Réserve : 3 019 539 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Bai

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 85 cm
Sexe : femellePoids : 85 kg
Robe : Bai Née le : 07/12/2025
Naisseur : Overo'

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25364.81
Endurance4992.57  Galop4005.80
Vitesse4501.79  Trot3315.36
Dressage4418.14  Saut4131.14
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS † ᗣʝᥲρᥲᥒɠo
Mère : F
Arabe
62.6 %
Nokota
33.1 %
Pur-Sang Anglais
4.2 %

Excellence

Endurance
4992.57
4992.57
4992.57
4992.57
4992.57
Vitesse
4501.79
4501.79
4501.79
4501.79
Dressage
4418.14
4418.14
4418.14
4418.14
Galop
4005.8
4005.8
4005.8
4005.8
Trot
3315.36
3315.36
3315.36
3315.36
Saut
4131.15
4131.15
4131.15
4131.15
Cette jument a 2480 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations