Poulain Trakehner Gris Pommelé
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 16.80

Endurance
1.4
2.80
Vitesse
1.4
2.80
Dressage
1.4
2.80
Galop
1.4
2.80
Trot
1.4
2.80
Saut
1.4
2.80
Race : TrakehnerÂge : 1 an 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : mâlePoids : 260 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 13/12/2025
Naisseur : CL04S

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16943.56
Endurance3622.50  Galop3352.99
Vitesse2889.12  Trot1621.80
Dressage2696.04  Saut2761.11
BLUP :
-96.81
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Cours
Mère : Avalanche
Trakehner
50.0 %
Arabe
40.6 %
Appaloosa
3.1 %
Tennessee Walker
3.1 %
Mustang
3.1 %

Excellence

Endurance
3622.5
3622.5
3622.5
3622.5
Vitesse
2889.12
2889.12
2889.12
Dressage
2696.04
2696.04
2696.04
Galop
3352.99
3352.99
3352.99
3352.99
Trot
1621.8
1621.8
1621.8
Saut
2761.11
2761.11
2761.11
Ce cheval a 1638 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Tonnerre n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertTonnerre pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertTonnerre pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 1 an 2 mois pour le moment !

Informations