Don61

Ancienneté : 587 jours
Classement général : 23652ᵉ
Réserve : 22 101 147 equus
Historique des propriétaires
Licorne de selle Marwari Gris Souris
09:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : MarwariÂge : 2 ans 1 mois
Espèce : Licorne de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 367 kg
Robe : Gris Souris Née le : 15/07/2026
Naisseur : Don61

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 18289.40
Endurance3641.50  Galop4002.85
Vitesse3417.30  Trot1961.73
Dressage2756.05  Saut2509.96
BLUP :
-92.39
-100 0+100

Origines

Père : 13246.51 Indicum Seal
Mère : 23321.04 de l'Obiou
Marwari
100.0 %

Excellence

Endurance
3641.5
3641.5
3641.5
3641.5
Vitesse
3417.3
3417.3
3417.3
3417.3
Dressage
2756.05
2756.05
2756.05
Galop
4002.85
4002.85
4002.85
4002.85
Trot
1961.73
1961.73
1961.73
Saut
2509.97
2509.97
2509.97
Cette jument a 1772 étoiles d'excellence.

corneLicorne

dressage : +15


Les licornes sont des équidés qui possèdent une corne sur le front. Cette corne leur confère un bonus de + 15 en dressage.

Leur reproduction est particulière:

  • les 2 parents doivent être des licornes de la même race
  • 1 session de saillies doit être disponible
alors vous aurez 1 chance sur 5 d'obtenir un poulain licorne.

Après 5 mises bas sans poulain licorne de la même jument licorne, la 6ᵉ donnera un poulain licorne à coup sûr.

Après avoir sailli une jument licorne, il vous faudra attendre 10 heures réelles pour pouvoir la saillir de nouveau, ou saillir sa potentielle pouliche licorne.

Centre équestre

raté n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertraté pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 ans 1 mois pour le moment !

Informations