Maïae

Ancienneté : 1698 jours
Classement général : 652ᵉ
Réserve : 100 332 777 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Paint Horse Pie Tobiano Gris Souris
08:30
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 698.61

Endurance
49.254
98.51
Vitesse
80.0635
160.13
Dressage
66.937
133.87
Galop
72.406
144.81
Trot
36.358
72.72
Saut
44.2865
88.57
Race : Paint HorseÂge : 5 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 459 kg
Robe : Pie Tobiano Gris Souris Née le : 06/01/2026
Naisseur : Maïae

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8782.20
Endurance1254.84  Galop1786.15
Vitesse1981.23  Trot926.29
Dressage1705.37  Saut1128.30
BLUP :
-65.87
-100 0+100

Origines

Père : titus du village indiens
Mère : Painty ~du~Rêve~
Paint Horse
95.1 %
Paso Péruvien
3.3 %
Arabe
1.6 %

Excellence

Endurance
1254.85
1254.85
Vitesse
1981.23
1981.23
1981.23
Dressage
1705.37
1705.37
1705.37
Galop
1786.15
1786.15
1786.15
Trot
926.299
926.299
Saut
1128.3
1128.3
Cette jument a 821 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Painty n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations