Maïae

Ancienneté : 1698 jours
Classement général : 651ᵉ
Réserve : 100 332 777 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Knabstrup Leopard Alezan
11:30
Energie
66%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 59.11

Endurance
4.2875
8.57
Vitesse
5.408
10.82
Dressage
5.1445
10.29
Galop
0
0.00
Trot
14.7125
29.43
Saut
0
0.00
Race : KnabstrupÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : femellePoids : 468 kg
Robe : Leopard Alezan Née le : 12/01/2026
Naisseur : Maïae

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15275.66
Endurance1438.77  Galop2325.52
Vitesse1814.83  Trot3210.73
Dressage3379.80  Saut3106.01
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : Knabs ~du~Rêve~
Knabstrup
100.0 %

Excellence

Endurance
1438.77
1438.77
Vitesse
1814.83
1814.83
1814.83
Dressage
3379.8
3379.8
3379.8
3379.8
Galop
2325.52
2325.52
2325.52
Trot
3210.73
3210.73
3210.73
3210.73
Saut
3106.01
3106.01
3106.01
3106.01
Cette jument a 1470 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Knabs n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations