Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
11:45
Energie
81%
Santé
97%
Moral
100%

Compétences

Total : 2249.70

Endurance
255.7395
511.48
Vitesse
228.1795
456.36
Dressage
173.598
347.20
Galop
201.2635
402.53
Trot
107.5155
215.03
Saut
158.5525
317.11
Race : ArabeÂge : 25 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 14/01/2026
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26512.42
Endurance5819.33  Galop4874.84
Vitesse5154.27  Trot2612.58
Dressage4207.22  Saut3844.17
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5819.33
5819.33
5819.33
5819.33
5819.33
Vitesse
5154.27
5154.27
5154.27
5154.27
5154.27
Dressage
4207.23
4207.23
4207.23
4207.23
Galop
4874.84
4874.84
4874.84
4874.84
4874.84
Trot
2612.58
2612.58
2612.58
Saut
3844.17
3844.17
3844.17
3844.17
Cette jument a 2594 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
9 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations