Shuna

Ancienneté : 1059 jours
Classement général : 2817ᵉ
Réserve : 3 130 792 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Clair
11:45
Energie
76%
Santé
37%
Moral
100%

Compétences

Total : 1980.89

Endurance
234.647
469.29
Vitesse
209.8475
419.69
Dressage
144.7975
289.60
Galop
183.9275
367.86
Trot
79.355
158.71
Saut
137.869
275.74
Race : ArabeÂge : 29 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Gris Clair Née le : 15/01/2026
Naisseur : Shuna

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26424.18
Endurance5853.76  Galop4983.64
Vitesse5250.66  Trot2440.54
Dressage4032.04  Saut3863.54
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Petit Chaperon Loup CoolArabe
Mère : VIEUX 32 ANS Joe le Taxi
Arabe
87.0 %
Marwari
3.3 %
Paint Horse
3.3 %
Shetland
3.3 %
Tinker
3.3 %

Excellence

Endurance
5853.76
5853.76
5853.76
5853.76
5853.76
Vitesse
5250.66
5250.66
5250.66
5250.66
5250.66
Dressage
4032.04
4032.04
4032.04
4032.04
Galop
4983.64
4983.64
4983.64
4983.64
4983.64
Trot
2440.54
2440.54
2440.54
Saut
3863.54
3863.54
3863.54
3863.54
Cette jument a 2587 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
18 octobre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations