Cheval de selle Arabe Rouan
11:45
Energie
81%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 61.20

Endurance
15.2995
30.60
Vitesse
15.2995
30.60
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 24 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 458 kg
Robe : Rouan Née le : 15/01/2026
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 24074.61
Endurance5338.62  Galop4499.14
Vitesse4754.75  Trot2286.14
Dressage3719.36  Saut3476.60
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS mili
Mère : VIEUX 32 ANS Café Viennois
Arabe
88.1 %
Mangalarga Marchador
3.4 %
KWPN
3.3 %
Nokota
3.3 %
Lusitanien
1.9 %

Excellence

Endurance
5338.62
5338.62
5338.62
5338.62
5338.62
Vitesse
4754.75
4754.75
4754.75
4754.75
4754.75
Dressage
3719.36
3719.36
3719.36
3719.36
Galop
4499.14
4499.14
4499.14
4499.14
Trot
2286.14
2286.14
2286.14
Saut
3476.6
3476.6
3476.6
3476.6
Cette jument a 2349 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
9 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations