Cheval de selle Arabe Bai
11:45
Energie
80%
Santé
91%
Moral
100%

Compétences

Total : 51.50

Endurance
12.8745
25.75
Vitesse
12.8745
25.75
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 25 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 459 kg
Robe : Bai Née le : 25/01/2026
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 24401.20
Endurance5297.63  Galop4563.89
Vitesse4680.59  Trot2419.80
Dressage3809.15  Saut3630.13
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : VIEUX 32 ANS Café Viennois
Arabe
81.3 %
Palomino
8.4 %
Finlandais
6.8 %
Pure Race Espagnole
1.8 %
Nokota
1.8 %

Excellence

Endurance
5297.63
5297.63
5297.63
5297.63
5297.63
Vitesse
4680.59
4680.59
4680.59
4680.59
4680.59
Dressage
3809.15
3809.15
3809.15
3809.15
Galop
4563.9
4563.9
4563.9
4563.9
Trot
2419.8
2419.8
2419.8
Saut
3630.13
3630.13
3630.13
3630.13
Cette jument a 2383 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +7, vitesse : +7, dressage : +7, galop : +7, trot : +7, saut : +7

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
10 novembre 2026
Box :
box 1*
Avantages :
fourrage

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations