Cheval de selle Arabe Alezan
11:45
Energie
83%
Santé
97%
Moral
100%

Compétences

Total : 58.63

Endurance
14.6565
29.31
Vitesse
14.6565
29.31
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 25 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 458 kg
Robe : Alezan Née le : 26/01/2026
Naisseur : Mokacrème

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23432.97
Endurance5063.77  Galop4218.67
Vitesse4222.06  Trot2436.11
Dressage3808.01  Saut3684.35
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5063.77
5063.77
5063.77
5063.77
5063.77
Vitesse
4222.06
4222.06
4222.06
4222.06
Dressage
3808.01
3808.01
3808.01
3808.01
Galop
4218.67
4218.67
4218.67
4218.67
Trot
2436.11
2436.11
2436.11
Saut
3684.35
3684.35
3684.35
3684.35
Cette jument a 2286 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
9 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations