Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
11:45
Energie
67%
Santé
31%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 30 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 155 cm
Sexe : femellePoids : 454 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 27/01/2026
Naisseur : Mencheres

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23953.11
Endurance5021.59  Galop4216.78
Vitesse4584.07  Trot2589.55
Dressage3900.36  Saut3640.76
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Uη Pšεud⊕ ?
Mère : VIEUX 32 ANS Egypte Antique
Arabe
71.4 %
Nokota
14.3 %
Pur-Sang Anglais
6.3 %
Paint Horse
6.3 %
KWPN
1.6 %

Excellence

Endurance
5021.59
5021.59
5021.59
5021.59
5021.59
Vitesse
4584.07
4584.07
4584.07
4584.07
Dressage
3900.36
3900.36
3900.36
3900.36
Galop
4216.78
4216.78
4216.78
4216.78
Trot
2589.55
2589.55
2589.55
Saut
3640.76
3640.76
3640.76
3640.76
Cette jument a 2339 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
15 octobre 2026
Box :
box 1*
Avantages :
avoine

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations