gasytoet

Ancienneté : 6511 jours
Classement général : 134ᵉ
Réserve : 28 921 145 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Trakehner Alezan
11:00
Energie
79%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6066.58

Endurance
544.926
1089.85
Vitesse
289.0625
578.12
Dressage
487.2205
974.44
Galop
857.442
1714.88
Trot
282.6875
565.38
Saut
571.9515
1143.90
Race : TrakehnerÂge : 14 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 170 cm
Sexe : mâlePoids : 494 kg
Robe : Alezan Né le : 31/01/2026
Naisseur : gasytoet

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 27237.79
Endurance5374.03  Galop5860.76
Vitesse2850.72  Trot2787.85
Dressage4804.93  Saut5559.50
BLUP :
-18.40
-100 0+100

Excellence

Endurance
5374.03
5374.03
5374.03
5374.03
5374.03
Vitesse
2850.72
2850.72
2850.72
Dressage
4804.93
4804.93
4804.93
4804.93
4804.93
Galop
5860.76
5860.76
5860.76
5860.76
5860.76
Trot
2787.85
2787.85
2787.85
Saut
5559.5
5559.5
5559.5
5559.5
5559.5
Ce cheval a 2667 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

raté n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations