StarLord

Ancienneté : 1916 jours
Classement général : 444ᵉ
Réserve : 27 667 178 equus
Historique des propriétaires
geyser
20:00
Energie
75%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 50186.00

Endurance
3332.664
6665.33
Vitesse
2156.4295
4312.86
Dressage
2352.469
4704.94
Galop
7253.4455
14506.89
Trot
5489.094
10978.19
Saut
4508.8985
9017.80
Race : DivineÂge : 3 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 151 cm
Sexe : mâlePoids : 430 kg
Robe : Divine Né le : 14/02/2026
Naisseur : StarLord Gains : 1 494 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0500
Potentiel génétique Total : 10578.00
Endurance2377.92  Galop2003.47
Vitesse2120.89  Trot958.37
Dressage1593.05  Saut1524.29
BLUP :
-6.85
-100 0+100

Excellence

Endurance
2377.93
2377.93
2377.93
Vitesse
2120.89
2120.89
2120.89
Dressage
1593.05
1593.05
1593.05
Galop
2003.47
2003.47
2003.47
Trot
958.37
958.37
Saut
1524.29
1524.29
Ce cheval a 1001 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique2xnoirroseTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xnoirroseBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xroseBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Geyser fait partie des chevaux de l'eau.

Geyser est le fils de Cascade et Flocon.

Il possède des compétences hors norme qui s'échangent entre elles chaque jour, ce qui le rend potentiellement bon dans tous les domaines.

Grâce à la chaleur qu'il dégage, Geyser permet aux prés de votre centre équestre de gagner 3% de fertilité par jour en toute saison lorsqu'ils sont en jachère (au lieu de 1% au printemps et à l'automne et 0.2% en hiver).

Geyser ne peut pas être vendu.

Voir tous les propriétaires de Geyser

Centre équestre

Geyser n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations