xulaxe

Ancienneté : 1840 jours
Classement général : 7415ᵉ
Réserve : 11 439 527 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Clair

M

11:45
Energie
68%
Santé
33%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 29 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 461 kg
Robe : Gris Clair Né le : 09/02/2026
Naisseur : xulaxe

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 22685.66
Endurance4917.29  Galop4268.10
Vitesse4523.81  Trot2155.67
Dressage3512.00  Saut3308.78
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Roi -
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
78.1 %
Paint Horse
12.5 %
Trotteur Orlov
6.3 %
Holstein
3.1 %

Excellence

Endurance
4917.29
4917.29
4917.29
4917.29
4917.29
Vitesse
4523.81
4523.81
4523.81
4523.81
Dressage
3512
3512
3512
3512
Galop
4268.11
4268.11
4268.11
4268.11
Trot
2155.67
2155.67
2155.67
Saut
3308.78
3308.78
3308.78
3308.78
Ce cheval a 2211 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
6 décembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations