Pégase de selle Arabe Gris Clair
11:45
Energie
100%
Santé
88%
Moral
100%

Compétences

Total : 41281.44

Endurance
4641.5225
9283.05
Vitesse
4138.912
8277.82
Dressage
3100.1555
6200.31
Galop
3921.699
7843.40
Trot
1860.2685
3720.54
Saut
2978.163
5956.33
Race : ArabeÂge : 25 ans 8 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 481 kg
Robe : Gris Clair Née le : 14/02/2026
Naisseur : Ainz Ooal Gown Gains : 864 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0173821
Cutting 0000
Trail class 03105
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 31691.82
Endurance7119.85  Galop6023.86
Vitesse6348.56  Trot2860.46
Dressage4763.14  Saut4575.93
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
7119.85
7119.85
7119.85
7119.85
7119.85
7119.85
Vitesse
6348.56
6348.56
6348.56
6348.56
6348.56
6348.56
Dressage
4763.15
4763.15
4763.15
4763.15
4763.15
Galop
6023.86
6023.86
6023.86
6023.86
6023.86
Trot
2860.46
2860.46
2860.46
Saut
4575.94
4575.94
4575.94
4575.94
Cette jument a 3112 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +29, vitesse : +29, dressage : +29, galop : +29, trot : +29, saut : +29

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
24 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations