gasytoet

Ancienneté : 6509 jours
Classement général : 135ᵉ
Réserve : 28 915 888 equus
Historique des propriétaires
Poney licorne Fjord Brunblakk
09:00
Energie
85%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 5988.15

Endurance
439.932
879.86
Vitesse
657.9875
1315.97
Dressage
636.7135
1273.43
Galop
637.9455
1275.89
Trot
317.158
634.32
Saut
304.341
608.68
Race : FjordÂge : quelques heures
Espèce : Poney licorneTaille : 75 cm
Sexe : femellePoids : 75 kg
Robe : Brunblakk Née le : 12/02/2026
Naisseur : gasytoet

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 29210.51
Endurance4292.02  Galop6223.86
Vitesse6419.39  Trot3094.22
Dressage6211.84  Saut2969.18
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4292.02
4292.02
4292.02
4292.02
Vitesse
6419.39
6419.39
6419.39
6419.39
6419.39
6419.39
Dressage
6211.84
6211.84
6211.84
6211.84
6211.84
6211.84
Galop
6223.86
6223.86
6223.86
6223.86
6223.86
6223.86
Trot
3094.22
3094.22
3094.22
3094.22
Saut
2969.18
2969.18
2969.18
Cette jument a 2864 étoiles d'excellence.

corneLicorne

dressage : +15


Les licornes sont des équidés qui possèdent une corne sur le front. Cette corne leur confère un bonus de + 15 en dressage.

Leur reproduction est particulière:

  • les 2 parents doivent être des licornes de la même race
  • 1 session de saillies doit être disponible
alors vous aurez 1 chance sur 5 d'obtenir un poulain licorne.

Après 5 mises bas sans poulain licorne de la même jument licorne, la 6ᵉ donnera un poulain licorne à coup sûr.

Après avoir sailli une jument licorne, il vous faudra attendre 10 heures réelles pour pouvoir la saillir de nouveau, ou saillir sa potentielle pouliche licorne.

Centre équestre

Poney licorne Brunblakk
Lic Fjord 29210.51 F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertLic Fjord 29210.51 F pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertLic Fjord 29210.51 F pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations