Maple

Ancienneté : 1343 jours
Classement général : 2608ᵉ
Réserve : 13 547 823 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Bai Cerise
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 2099.61

Endurance
229.582
459.16
Vitesse
207.5655
415.13
Dressage
164.401
328.80
Galop
196.211
392.42
Trot
103.0025
206.00
Saut
149.0415
298.08
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 91 cm
Sexe : mâlePoids : 91 kg
Robe : Bai Cerise Né le : 19/02/2026
Naisseur : Maple

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25680.13
Endurance5616.00  Galop4799.68
Vitesse5077.43  Trot2519.63
Dressage4021.56  Saut3645.83
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : 20 Serengeti Elites de la Terre Dorée
Mère : VIEUX 32 ANS ꕥꕥ
Arabe
81.1 %
Appaloosa
6.6 %
Tennessee Walker
6.6 %
Shagya
3.3 %
Fjord
2.5 %

Excellence

Endurance
5616
5616
5616
5616
5616
Vitesse
5077.43
5077.43
5077.43
5077.43
5077.43
Dressage
4021.56
4021.56
4021.56
4021.56
Galop
4799.68
4799.68
4799.68
4799.68
4799.68
Trot
2519.63
2519.63
2519.63
Saut
3645.83
3645.83
3645.83
3645.83
Ce cheval a 2510 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Truité
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations