Poulain Arabe Alezan Brûlé

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : femellePoids : 81 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 04/03/2026
Naisseur : Tisiphone

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19374.33
Endurance4251.45  Galop3628.09
Vitesse3742.40  Trot1866.10
Dressage3066.67  Saut2819.62
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS La Bande à Pic$ou
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
65.3 %
Lipizzan
25.8 %
Mangalarga Marchador
3.2 %
Frison
3.2 %
Connemara
2.4 %

Excellence

Endurance
4251.45
4251.45
4251.45
4251.45
Vitesse
3742.4
3742.4
3742.4
3742.4
Dressage
3066.67
3066.67
3066.67
Galop
3628.09
3628.09
3628.09
3628.09
Trot
1866.1
1866.1
1866.1
Saut
2819.62
2819.62
2819.62
Cette jument a 1880 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations