Cheval de selle Arabe Bai Cerise

F

11:45
Energie
72%
Santé
51%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 28 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 07/03/2026
Naisseur : La SuiSSEU

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 25295.46
Endurance5575.58  Galop4697.60
Vitesse5016.07  Trot2361.23
Dressage3963.99  Saut3680.98
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Un jour.......
Mère : Cheval disparu
Arabe
86.2 %
Pur-Sang Anglais
5.2 %
Shagya
3.4 %
Connemara
3.4 %
Pottok
1.7 %

Excellence

Endurance
5575.58
5575.58
5575.58
5575.58
5575.58
Vitesse
5016.07
5016.07
5016.07
5016.07
5016.07
Dressage
3963.99
3963.99
3963.99
3963.99
Galop
4697.6
4697.6
4697.6
4697.6
4697.6
Trot
2361.24
2361.24
2361.24
Saut
3680.98
3680.98
3680.98
3680.98
Cette jument a 2473 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +13, vitesse : +13, dressage : +13, galop : +13, trot : +13, saut : +13

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
21 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations