-Monster-

Ancienneté : 225 jours
Classement général : 7508ᵉ
Réserve : 102 883 equus
Historique des propriétaires

Poule

compagnonpoule
Cheval de selle Pur-Sang Anglais Gris Pommelé
11:45
Energie
83%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 62.38

Endurance
0
0.00
Vitesse
15.5945
31.19
Dressage
15.5945
31.19
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Pur-Sang AnglaisÂge : 28 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 492 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 04/03/2026
Naisseur : -Monster-

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

pierre philosophale

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 10578.00
Endurance1588.82  Galop1982.32
Vitesse2317.64  Trot1132.89
Dressage2101.85  Saut1454.48
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Pur-Sang Anglais
100.0 %

Excellence

Endurance
1588.82
1588.82
Vitesse
2317.64
2317.64
2317.64
Dressage
2101.85
2101.85
2101.85
Galop
1982.32
1982.32
1982.32
Trot
1132.89
1132.89
Saut
1454.48
1454.48
Cette jument a 1001 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

compagnonpoulePoule

dressage : +1


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
13 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 28 ans 8 mois
reproductionSaillies : 6
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants