Poulain Arabe Gris Clair
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 87 cm
Sexe : mâlePoids : 87 kg
Robe : Gris Clair Né le : 29/03/2026
Naisseur : *Oceania*

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25433.09
Endurance5252.51  Galop4459.21
Vitesse4718.43  Trot2893.37
Dressage4190.49  Saut3919.07
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Uη Pšεud⊕ ?
Mère : VIEUX 32 ANS Bouhhh
Arabe
73.2 %
Nokota
14.4 %
Knabstrup
6.4 %
Frison
3.3 %
Pure Race Espagnole
2.6 %

Excellence

Endurance
5252.51
5252.51
5252.51
5252.51
5252.51
Vitesse
4718.44
4718.44
4718.44
4718.44
4718.44
Dressage
4190.49
4190.49
4190.49
4190.49
Galop
4459.21
4459.21
4459.21
4459.21
Trot
2893.37
2893.37
2893.37
Saut
3919.07
3919.07
3919.07
3919.07
Ce cheval a 2486 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations