Poulain Appaloosa Spotted Alezan
10:00
Energie
97%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1971.17

Endurance
149.5135
299.03
Vitesse
217.149
434.30
Dressage
184.036
368.07
Galop
194.2985
388.60
Trot
105.1325
210.26
Saut
135.4555
270.91
Race : AppaloosaÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 90 cm
Sexe : femellePoids : 90 kg
Robe : Spotted Alezan Née le : 10/10/2026
Naisseur : OeilAmbre

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11191.93
Endurance1697.82  Galop2206.38
Vitesse2465.86  Trot1193.84
Dressage2089.84  Saut1538.18
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Lili appa M pango' licornus
Mère : Gold
Appaloosa
100.0 %

Excellence

Endurance
1697.82
1697.82
1697.82
Vitesse
2465.86
2465.86
2465.86
Dressage
2089.84
2089.84
2089.84
Galop
2206.38
2206.38
2206.38
Trot
1193.85
1193.85
Saut
1538.18
1538.18
Cette jument a 1061 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Blanket Alezan
Licorne ratée a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertLicorne ratée pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertLicorne ratée pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations