Cheval de selle Arabe Gris Pommelé

F

11:30
Energie
38%
Santé
60%
Moral
100%

Compétences

Total : 11.41

Endurance
2.8535
5.71
Vitesse
2.8535
5.71
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 27 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 449 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 03/04/2026
Naisseur : Amaririsu

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 15149.90
Endurance3401.11  Galop2879.80
Vitesse3032.15  Trot1372.72
Dressage2278.19  Saut2185.92
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Fourre-Tout
Mère : 5000 6000
Arabe
99.0 %
Anglo-Arabe
1.0 %

Excellence

Endurance
3401.11
3401.11
3401.11
3401.11
Vitesse
3032.15
3032.15
3032.15
Dressage
2278.2
2278.2
2278.2
Galop
2879.8
2879.8
2879.8
Trot
1372.72
1372.72
Saut
2185.92
2185.92
2185.92
Cette jument a 1458 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
17 novembre 2026
Box :
box 3*** lin
Avantages :
avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : quelques heures
malePère : M

Informations

reproductionSaillies : 12
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants