Poulain Arabe Bai

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 84 cm
Sexe : femellePoids : 84 kg
Robe : Bai Née le : 05/04/2026
Naisseur : Hawaii Five-0

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26874.45
Endurance5809.58  Galop4800.97
Vitesse5204.01  Trot2818.35
Dressage4226.89  Saut4014.64
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
82.8 %
Nokota
12.5 %
Hackney
3.1 %
Pur-Sang Anglais
1.6 %

Excellence

Endurance
5809.58
5809.58
5809.58
5809.58
5809.58
Vitesse
5204.01
5204.01
5204.01
5204.01
5204.01
Dressage
4226.89
4226.89
4226.89
4226.89
Galop
4800.98
4800.98
4800.98
4800.98
4800.98
Trot
2818.35
2818.35
2818.35
Saut
4014.64
4014.64
4014.64
4014.64
Cette jument a 2630 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Noir
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations