Poulain Arabe Gris Clair
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 1 an
Espèce : Cheval de selleTaille : 140 cm
Sexe : mâlePoids : 227 kg
Robe : Gris Clair Né le : 18/04/2026
Naisseur : Nathaniel

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25777.97
Endurance5713.70  Galop4731.35
Vitesse5104.52  Trot2471.40
Dressage4015.66  Saut3741.34
BLUP :
-97.47
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS ;) :p
Mère : VIEUX 32 ANS Panthère-garou
Arabe
88.2 %
Criollo Argentin
4.9 %
Nokota
4.5 %
Shetland
2.5 %

Excellence

Endurance
5713.7
5713.7
5713.7
5713.7
5713.7
Vitesse
5104.52
5104.52
5104.52
5104.52
5104.52
Dressage
4015.66
4015.66
4015.66
4015.66
Galop
4731.35
4731.35
4731.35
4731.35
4731.35
Trot
2471.4
2471.4
2471.4
Saut
3741.34
3741.34
3741.34
3741.34
Ce cheval a 2522 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14


Centre équestre

Jusqu'au :
10 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 1 an pour le moment !

Informations