Cheval de selle Arabe Bai Cerise
12:45
Energie
44%
Santé
72%
Moral
100%

Compétences

Total : 21.72

Endurance
5.4295
10.86
Vitesse
5.4295
10.86
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 27 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 459 kg
Robe : Bai Cerise Né le : 19/04/2026
Naisseur : cascascas

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 24868.30
Endurance5060.26  Galop4559.93
Vitesse4672.68  Trot2729.06
Dressage4053.25  Saut3793.10
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS D'Arcellia
Mère : VIEUX 32 ANS My babies
Arabe
78.4 %
Knabstrup
12.7 %
Nokota
3.4 %
Quarter Horse
3.4 %
Selle Français
2.1 %

Excellence

Endurance
5060.26
5060.26
5060.26
5060.26
5060.26
Vitesse
4672.69
4672.69
4672.69
4672.69
4672.69
Dressage
4053.25
4053.25
4053.25
4053.25
Galop
4559.94
4559.94
4559.94
4559.94
Trot
2729.06
2729.06
2729.06
Saut
3793.1
3793.1
3793.1
3793.1
Ce cheval a 2430 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
9 décembre 2026
Box :
box 1* abreuvoir douche lin
Avantages :
carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations