Poulain Arabe Gris Pommelé
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 93 cm
Sexe : femellePoids : 93 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 27/04/2026
Naisseur : (°O__O°)

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19764.74
Endurance4256.83  Galop3578.20
Vitesse3807.10  Trot2181.02
Dressage3218.80  Saut2722.79
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4256.83
4256.83
4256.83
4256.83
Vitesse
3807.1
3807.1
3807.1
3807.1
Dressage
3218.8
3218.8
3218.8
3218.8
Galop
3578.2
3578.2
3578.2
3578.2
Trot
2181.02
2181.02
2181.02
Saut
2722.79
2722.79
2722.79
Cette jument a 1919 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Pommelé
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations