Poney Shetland Aubère

M

11:45
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1134.05

Endurance
95.73
191.46
Vitesse
111.6015
223.20
Dressage
98.304
196.61
Galop
87.8025
175.60
Trot
62.58
125.16
Saut
111.007
222.01
Race : ShetlandÂge : 11 ans 4 mois
Espèce : PoneyTaille : 107 cm
Sexe : mâlePoids : 316 kg
Robe : Aubère Né le : 26/05/2026
Naisseur : MrPetrov

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 25613.06
Endurance4419.66  Galop4053.66
Vitesse4869.77  Trot2889.18
Dressage4538.47  Saut4842.31
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Les P'tits Pingouins
Mère : F DuLysBlanc
Shetland
50.0 %
Arabe
35.8 %
Knabstrup
12.6 %
Nokota
1.6 %

Excellence

Endurance
4419.66
4419.66
4419.66
4419.66
Vitesse
4869.77
4869.77
4869.77
4869.77
4869.77
Dressage
4538.48
4538.48
4538.48
4538.48
Galop
4053.66
4053.66
4053.66
4053.66
Trot
2889.18
2889.18
2889.18
Saut
4842.31
4842.31
4842.31
4842.31
4842.31
Ce cheval a 2503 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
7 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations