Cheval de selle Arabe Alezan

F

13:45
Energie
55%
Santé
84%
Moral
100%

Compétences

Total : 49.39

Endurance
12.347
24.69
Vitesse
12.347
24.69
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 18 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 441 kg
Robe : Alezan Née le : 01/05/2026
Naisseur : -Kataleya-

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 14576.79
Endurance3175.93  Galop2782.15
Vitesse2945.54  Trot1338.16
Dressage2242.85  Saut2092.16
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS
Mère : Appaloosa Robe 9%
Arabe
50.0 %
Appaloosa
50.0 %

Excellence

Endurance
3175.93
3175.93
3175.93
3175.93
Vitesse
2945.54
2945.54
2945.54
Dressage
2242.85
2242.85
2242.85
Galop
2782.15
2782.15
2782.15
Trot
1338.16
1338.16
Saut
2092.16
2092.16
2092.16
Cette jument a 1401 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 19 ans 8 mois
reproductionSaillies : 8
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants