Apopis

Ancienneté : 3025 jours
Classement général : 3319ᵉ
Réserve : 5 285 010 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Gris Clair

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Gris Clair Né le : 03/05/2026
Naisseur : Apopis

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 23712.16
Endurance5319.49  Galop4341.27
Vitesse4634.79  Trot2259.10
Dressage3706.92  Saut3450.59
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Homme-lézard
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
77.9 %
Curly
9.2 %
KWPN
7.4 %
Mangalarga Marchador
3.7 %
Akhal-Téké
1.8 %

Excellence

Endurance
5319.49
5319.49
5319.49
5319.49
5319.49
Vitesse
4634.79
4634.79
4634.79
4634.79
4634.79
Dressage
3706.92
3706.92
3706.92
3706.92
Galop
4341.27
4341.27
4341.27
4341.27
Trot
2259.1
2259.1
2259.1
Saut
3450.59
3450.59
3450.59
3450.59
Ce cheval a 2314 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations