Apopis

Ancienneté : 3024 jours
Classement général : 3318ᵉ
Réserve : 5 247 931 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Gris Clair

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 91 cm
Sexe : mâlePoids : 91 kg
Robe : Gris Clair Né le : 08/05/2026
Naisseur : Apopis

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25979.35
Endurance5614.96  Galop4753.68
Vitesse5037.35  Trot2603.17
Dressage4084.53  Saut3885.65
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS λll-Iη Iηfεrηαl
Mère : F
Arabe
83.0 %
Nokota
6.4 %
Shetland
3.6 %
Trotteur Français
3.6 %
Selle Français
3.5 %

Excellence

Endurance
5614.96
5614.96
5614.96
5614.96
5614.96
Vitesse
5037.35
5037.35
5037.35
5037.35
5037.35
Dressage
4084.53
4084.53
4084.53
4084.53
Galop
4753.69
4753.69
4753.69
4753.69
4753.69
Trot
2603.17
2603.17
2603.17
Saut
3885.65
3885.65
3885.65
3885.65
Ce cheval a 2541 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Aubère
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations