Cheval de selle Knabstrup Leopard Noir

M

12:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 416.69

Endurance
21.9705
43.94
Vitesse
28.4755
56.95
Dressage
50.5235
101.05
Galop
26.4765
52.95
Trot
29.411
58.82
Saut
51.4855
102.97
Race : KnabstrupÂge : 21 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : mâlePoids : 439 kg
Robe : Leopard Noir Né le : 08/05/2026
Naisseur : P'tits Pingouins

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26859.14
Endurance3242.20  Galop3907.19
Vitesse4202.14  Trot4340.20
Dressage5512.75  Saut5654.66
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3242.2
3242.2
3242.2
3242.2
Vitesse
4202.14
4202.14
4202.14
4202.14
Dressage
5512.75
5512.75
5512.75
5512.75
5512.75
Galop
3907.19
3907.19
3907.19
3907.19
Trot
4340.2
4340.2
4340.2
4340.2
Saut
5654.66
5654.66
5654.66
5654.66
5654.66
Ce cheval a 2630 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +26, vitesse : +26, dressage : +26, galop : +26, trot : +26, saut : +26

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
25 novembre 2026
Box :
box 1* paille

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations