Apopis

Ancienneté : 3023 jours
Classement général : 3318ᵉ
Réserve : 5 270 678 equus
Historique des propriétaires
Poulain Knabstrup Leopard Alezan

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : KnabstrupÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 90 cm
Sexe : femellePoids : 90 kg
Robe : Leopard Alezan Née le : 11/05/2026
Naisseur : Apopis

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25681.14
Endurance3560.22  Galop3850.47
Vitesse3745.59  Trot4529.43
Dressage5242.56  Saut4752.85
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3560.22
3560.22
3560.22
3560.22
Vitesse
3745.59
3745.59
3745.59
3745.59
Dressage
5242.56
5242.56
5242.56
5242.56
5242.56
Galop
3850.47
3850.47
3850.47
3850.47
Trot
4529.44
4529.44
4529.44
4529.44
Saut
4752.86
4752.86
4752.86
4752.86
4752.86
Cette jument a 2512 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations