Apopis

Ancienneté : 3024 jours
Classement général : 3318ᵉ
Réserve : 5 247 931 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Gris Clair

F

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : femellePoids : 81 kg
Robe : Gris Clair Née le : 11/05/2026
Naisseur : Apopis

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25648.20
Endurance5616.64  Galop4869.16
Vitesse5140.29  Trot2389.40
Dressage3973.46  Saut3659.25
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS Eeeeee
Mère : VIEUX 32 ANS
Arabe
85.7 %
Fjord
12.7 %
Trotteur Français
1.6 %

Excellence

Endurance
5616.64
5616.64
5616.64
5616.64
5616.64
Vitesse
5140.29
5140.29
5140.29
5140.29
5140.29
Dressage
3973.46
3973.46
3973.46
3973.46
Galop
4869.16
4869.16
4869.16
4869.16
4869.16
Trot
2389.4
2389.4
2389.4
Saut
3659.25
3659.25
3659.25
3659.25
Cette jument a 2507 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Aubère
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations