Poulain Arabe Gris Clair

M

08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Gris Clair Né le : 25/05/2026
Naisseur : Shampooing

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 26549.14
Endurance5838.98  Galop4994.84
Vitesse5236.85  Trot2552.33
Dressage4084.25  Saut3841.89
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : VIEUX 32 ANS λll-Iη Iηfεrηαl
Mère : F Yowa
Arabe
90.9 %
Finlandais
3.9 %
Fjord
1.7 %
Quarter Pony
1.7 %
Pur-Sang Anglais
1.7 %

Excellence

Endurance
5838.98
5838.98
5838.98
5838.98
5838.98
Vitesse
5236.85
5236.85
5236.85
5236.85
5236.85
Dressage
4084.25
4084.25
4084.25
4084.25
Galop
4994.84
4994.84
4994.84
4994.84
4994.84
Trot
2552.33
2552.33
2552.33
Saut
3841.89
3841.89
3841.89
3841.89
Ce cheval a 2598 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations